1. Главная
  2. Блог
  3. Вентилируемый фасад из металлокассет

Вентилируемый фасад из металлокассет

16 июля 2021
3

Вентилируемый фасад из металлокассет

Технология вентилируемых фасадов позволяет избегать дополнительных отделочных работ. При этом использование металлокассет для таких фасадов значительно экономит время и дает возможность получить теплую и прочную облицовку. Заказать вентилируемый фасад из металлокассет можно в компании под ключ.

Любой вентилируемый фасад из металлокассет изготавливается на современном оборудовании с применением станков с ЧПУ. Поэтому, изделия будут в точности соответствовать заданным параметрам по форме, размерам и цвету.

Особенности предложения компании

Компания подготовит вентилируемый фасад из металлокассет под ключ. Это весьма выгодно для заказчика, поскольку он получает готовый результат, а все технические вопросы разрешаются под единым контролем. Однако особенности данного предложения следует описать более детально:

В штате компании имеются опытные проектировщики. Они создадут проект фасада, рассчитают особенности требуемых металлокассет;
В соответствии с техническим заданием будет изготовлен вентилируемый фасад из металлокассет. При этом компания изготовит сами металлокассеты, а также все дополнительные элементы, выполнит обработку углов и так далее;

Вентилируемый фасад из металлокассет доставляется на место сборки собственным транспортом компании. Благодаря использованию собственного транспорта, удается существенно снизить накладные расходы. Следовательно, заказчики не переплачивают, получая прямую низкую цену.
На все представленные изделия дается гарантия. кроме того, компания во всех случаях обеспечивает соблюдение оговоренных сроков завершения заказа.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^