1. Главная
  2. Блог
  3. Штамповка углов композитных панелей

Штамповка углов композитных панелей

16 июля 2021
4

Штамповка углов композитных панелей

Качественная штамповка углов композитных панелей необходима для получения продукции заданной формы. Заказать штамповку можно в компании по низкой цене. Для представленной работы используются современные станки в ЧПУ. Они работают в соответствии с заданной программой и поддерживают параметры обработки панели автоматически. Тем самым удается исключить производственный брак.

Преимущества предложения компании

Применение современного оборудования позволяет выполнять любые по объему заказы за короткое время. Так, при необходимости, для исполнения заказа будет задействовано дополнительное оборудование. Поэтому, оговоренные сроки соблюдаются во всех случаях. Для лучшего понимания, основные преимущества предложения компании следует рассмотреть  более детально:

Штамповка углов композитных панелей может быть выполнена в рамках единого заказа по изготовлению таких панелей. Соответственно, компания способна оказать услуги под ключ;

Качество обработки гарантируется. Все изделия проходят технический контроль и при наличии любых отклонений от заданных параметров, отбраковываются;
Стоимость услуги оговаривается заранее и отражается в договоре. При этом она не меняется в процессе исполнения заказа. Соответственно, клиенты могут очень точно планировать свои затраты.

При этом штамповка углов композитных панелей осуществляется на собственном оборудовании. Для исполнения такой работы не привлекаются сторонние фирмы. Благодаря этому, удается значительно сокращать накладные расходы и предлагать заказчикам низкие честные цены.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^