1. Главная
  2. Блог
  3. Фрезеровка алюминиевых композитных панелей

Фрезеровка алюминиевых композитных панелей

16 июля 2021
2

Фрезеровка алюминиевых композитных панелей

Алюминиевые композитные панели широко используются при выполнении отделочных работ. Однако для придания заготовке необходимой формы, требуется фрезеровка алюминиевых композитных панелей. 

Данная работа выполняется на станках с ЧПУ. Именно указанный вид оборудования позволяет получать изделия, в точности соответствующие заданным параметрам. Фрезеровка алюминиевых композитных панелей осуществляется компанией на собственных современных станках.

Преимущества услуг компании

Представленные услуги позволяют производить обработку данного материала за короткие сроки. Особенности и преимущества данного предложения заключаются в следующем:

Фрезеровка алюминиевых панелей на станке с ЧПУ гарантирует эталонное качество. Так, полученные изделия не нуждаются в дополнительной обработке реза;

Станки способны работать с панелями толщиной до 4 миллиметров;

Длина предоставленной на обработку детали может достигать 80 сантиметров и более.

Указанные станки работают согласно заданной оператором программе. Соответственно, фрезеровка выполняется автоматически без непосредственного участия человека. Благодаря этому, не допускается получение бракованных изделий. Однако все панели проходят технический контроль качества перед отправкой заказчикам.

Стоимость данной услуги зависит от срочности исполнения заказа и его объема. В любом случае, цена оговаривается заранее и не меняется в ходе работы. Благодаря такой особенности, заказчики могут очень точно планировать свои затраты на фрезеровку алюминиевых композитных панелей.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^