1. Главная
  2. Блог
  3. Фрезеровка композита цена

Фрезеровка композита цена

16 июля 2021
5

Фрезеровка композита цена

Композитные материалы широко используются в строительстве, оформлении интерьера и внешних отделочных работах. Листы композита состоят из нескольких компонентов, которые могут отличаться не только физическими, но и химическими свойствами. Фрезеровка композита требует ответственного подхода с использованием высококачественного оборудования.

Фрезеровка композита проходит на станках высокой точности, где полностью исключается появление неровностей и заусениц на краях изделий. Полностью автоматизированная система работы с материалами, не только сокращает время на обработку листов, но и гарантирует точность в замерах.

Стоимость фрезерной резки композитных материалов просчитывается индивидуально, исходя из толщины листов и их размеров. Фрезеровка композита, цена на которую указана на сайте, начинается от 25 рублей за м.п.

Если вам необходимо обработать композитные листы и подогнать их под нужные размеры, стоит обратиться к профессионалам своего дела. Вне зависимости от объемов работы, мы качественно и в оговоренные сроки произведем резку. Большой опыт в сочетании с надежным оборудованием, позволяет сократить время фрезеровки и добиться желаемых результатов.

Кроме фрезеровки композита, мы специализируемся на раскрое листовых материалов по вашим замерам и нанесении гравировки. Гравировка композитных материалов поможет сделать вашу компанию узнаваемой и обратить внимание потенциальных клиентов. Команда наших специалистов проведет предварительную консультацию по телефону и поможет уточнить детали работы.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^