1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Сборка кассет из композитных панелей

Сборка кассет из композитных панелей

16 июля 2021
14

Сборка кассет из композитных панелей

Композитные панели относительно недавно начали использоваться в строительстве. И из-за своих достоинств они обретают всё большую популярность. Но в этой статье мы рассмотрим не сами композитные панели, а, сделанные из этих панелей, кассеты.  

Особенности композитных панелей

Сейчас мы кратко рассмотрим, что такое композитные панели. Панели представляют собой листы в форме прямоугольника. Состоит из основной прослойки и теплоизоляционной. Внутри нанесено покрытие, защищающее от коррозии. Такая конструкция будет прочной, и не будет расслаиваться.

Процесс сборки

Сама по себе сборка кассет из композитных панелей довольно проста: подготовленная композитная панель ставится на направляющие каркаса, после этого устанавливается утеплитель. Но отдельно стоит рассмотреть подготовку панели.

Подготовка начинается с разметки, с помощью измерительных инструментов на панель наносятся необходимые размеры. После этого нужно раскроить панель, то есть избавиться от ненужных частей панели, отмеченных при разметке. В конце проводится фрезеровка, после этого панель будет готова к установке на направляющие каркаса.

Заключение

В этой статье нами была рассмотрена сборка кассет из композитных панелей. У этих панелей множество достоинств, поэтому их популярность только растет. Сборка  кассет из композитных панелей уже предлагается огромным количеством компаний, поэтому при выборе компании нужно быть внимательным, чтобы работу делали квалифицированные специалисты. Надеемся. Что статья была вам полезна, и вы нашли ответы на ваши вопросы.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^