1. Главная
  2. Блог
  3. Хай тек фасады

Хай тек фасады

16 июля 2021
4

Хай тек фасады

Качественные хай тек фасады изготавливаются из композитного материала. Они широко применяются для облицовки торговых, спортивных объектов, ресторанов. Такие изделия являются элементов вентилируемых фасадов и позволяют в короткие сроки монтировать внешнюю часть отделки здания. Компания предлагает хай тек фасады собственного производства, которые изготовлены на современных станках с ЧПУ.


Особенности хай тек фасадов

Возможности компании позволяют изготавливать любые по особенностям исполнения фасады. Их особенности и преимущества заключаются в следующем:

Хай тек фасады изготавливаются из композитного материала. Благодаря его свойствам, такие изделия отличаются высокой механической прочностью. Они отлично выдерживают эксплуатационные и иные воздействия без разрушения или деформации;

Продукция отлично переносит воздействие слабоагрессивной окружающей среды. Так, изделия отличаются устойчивостью к перепадам температур, не подвержены разрушению от действия влаги или лучей солнца;

Декоративная отделка фасада, в частности, его цвет, не меняются со временем. Окраска не утрачивает свой интенсивности, не истирается. При этом они не требуют особого ухода и легко отмываются.

Компания предлагает хай тек фасады вместе с изготовлением всех дополнительных элементов. В результате, заказчик получает готовую к установке продукцию. Изготовленные изделия доставляется до места сборки собственным транспортом компании.

Стоимость продукции оговаривается заранее и рассчитывается по фиксированным расценкам. При этом цена не меняется в сторону увеличения в процессе изготовления хай тек фасадов.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^