1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Монтаж навесного вентилируемого фасада

Монтаж навесного вентилируемого фасада

16 июля 2021
3

Монтаж навесного вентилируемого фасада

Монтаж навесного вентилируемого фасада является простым способом утеплить постройку и придать ей современный, более эстетичный вид.

Вентилируемость такого фасада позволит избавиться от собирающегося внутри конденсата. Основные свойства подобной конструкции отраженны в ее названии:

  • Навесной – описывает систему установки, при помощи базовых профилей и дополнительных крепежей;
  • Вентилируемый – позволяет выводить лишний конденсат за счет воздушных потоков.


Максимально вентилируемый фасад сможет проявить себя в зимние, холодные месяцы года. За счет низких температур снаружи и отопления здания внутри происходит перепад температур между стеной и облицовкой. Так появляется ненужная влага на стене. Монтаж навесного вентилируемого фасада позволяет от нее избавиться.

Основные преимущества

К главным достоинствам вентилируемого фасада можно отнести:

  • Возможность установить практически на любую постройку;
  • Защита здания;
  • Повышает привлекательность внешнего вида здания;
  • Утепляет здание;
  • При соблюдении правил установки срок фасада более 50 лет.


Чтобы вы смогли оценить все перечисленные преимущества важно, чтобы установкой фасада занимались профи. Необходимо правильно распределить пространство между панелями для естественных движений воздушных масс. Иначе влага будет копиться не там и приведет к трещинам и разрушению постройки.

Вы можете заказать монтаж навесного вентилируемого фасада у нас. Мы обеспечим высокую производительность проекта. Готовы взяться за работу любой сложности. При необходимости можем подключить наш технический отдел. Как итог вы получите новое современное здание снаружи и комфорт и тепло изнутри.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^