1. Главная
  2. Блог
  3. Фрезерная резка композита

Фрезерная резка композита

16 июля 2021
5

Фрезерная резка композита

Композитные панели на основе алюминия повсеместно используются в качестве фасадного материала, они являются идеальным материалом для изготовления информационных табличек и разнообразных рекламных конструкций. Чтобы получить качественное изделие, требуется фрезерная резка композита. Компания предлагает такие услуги и гарантирует своевременность исполнения всех заказов, вне зависимости от их объема.

В чем преимущества предложения компании

Фрезерная резка композита производится на специализированном современном оборудовании, предназначенном именно для работы с композитными панелями. Преимущества и особенности представленной услуги от компании заключаются в следующем:

Фрезерная резка композита осуществляется при жесткой фиксации панели. Для этого применяется особый зажим механического типа. Это гарантирует ровный правильный рез и точное соблюдение заданных размеров панели;

Для работы с указанным материалом применяются специальные фрезы. Они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к эксплуатационному износу;
Раскрой изделия производится с применением современных инструментов, которые обеспечивают максимальную точность;

При необходимости сгибания композитной заготовки, для решения такой задачи применяется загибочная фреза. Для этого выполняется канавка, глубина которой составляет не менее 1,5 миллиметра.

При этом фрезерная резка композита осуществляется на собственном оборудовании без обращения за услугами в партнерские фирмы. Поэтому, фрезерная резка композита предлагается по низким честным ценам.

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^