1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита

Изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита

16 июля 2021
6


Изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита

Любое здание, не взирая на его конфигурацию и конструктивную сложность, должно дышать. Для этого необходимо сделать фасад вентилируемым. Задача как-бы и сложная, если нет под рукой требуемого отделочного материала. Выходом станет задействование кассет для фасада. По своим техническим параметрам, они дают огромную фору любым другим изделиям этого профиля. Компания Composite Panel предлагает изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита. Данные изделия не имеют никаких ограничений по способу и географии применения.

Изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита, общие сведения


Приспособления представляют собой объемные металлические профили разных размерных параметров, предназначенные для облицовочных работ снаружи строений. Материалом выполнения, в данном случае, выступает тонколистовой алюминиевый сплав в самом разном цветовом решении. Изделия выполняются способами резки и гибки, на современном компьютеризованном оборудовании, в полном соответствии требованиям международных стандартов по безопасности использования и качеству исполнения.

Изготовление фасадных кассет из алюминиевого композита, особенности сервиса


Если у клиента нет своих проекционных чертежей, технический отдел компании Composite Panel поможет исправить это. Специалисты фирмы работают с проектами любой сложности, заказ исполняется в срок, с точностью до одного дня. Если потенциальный заказчик нуждается в материале изготовления, организация, без проблем, предложит свои на выбор. Стоимость услуги всегда демократична, ее расчет производится в день обращения. 

Другие новости

Нажмите для звонка
Контактный телефон:
Электронная почта^